Что бы добавить объявление Вам нужно зарегистрироваться на сайте!

Новый фитнес - браслет Huawei Honor Band 3

Новый фитнес - браслет Huawei Honor Band 3 0Новый фитнес - браслет Huawei Honor Band 3 1
фитнес-трекер, который можно носить всегда и использовать для отслеживания активностей своего тела не только во время спорта, но и в процессе отдыха.
Данный гаджет очень легкий, компактный и удобный, о нем можно забыть, когда его носишь
Часы
Будильник — будет вибрацией на руке в фазе быстрого сна (просыпаться очень легко)
Много режимов тренировок (бег, велосипед, плавание и так далее)
Пульсометр, Шагомер, Счетчик калорий
технические характеристики:
Влагостойкий. Honor band полностью защищен от воды, что позволяет его использовать на занятиях плаванием. Гаджет выдерживает давление воды даже на глубине 50 метров. Нырять — можно. При желании в некоторых случаях можно использовать даже во время дайвинга.
Ударопрочный. Корпус Хонор бенд 3 имеет мягкую ударопрочную структуру, что защищает его от повреждений при занятиях в зале, силовых тренировках, а также случайных ударах на занятиях боевыми искусствами.
Благодаря отличному соотношению размера экрана и емкости аккумулятора Honor Band 3 может работать до месяца без подзарядки.
Можно отслеживать состояние своего сердца — в данном гаджете есть функция постоянного мониторинга ЧСС.
Также браслет может следить за качеством вашего сна. Датчики на Хонор бенд 3 способны отслеживают движения руки во время сна, и встроенная нейросеть связывает это с фазами сна: быстрой или медленной, фиксирует их и записывает. Утром можно посмотреть всю информацию о качестве сна в приложении.
Поэтому же принципу построен “умный будильник”, который предусмотрен в Honor band 3. Такой будильник будет будить не в определенное время, а в наиболее благоприятный для пробуждения момент в заданный промежуток времени: например, с 7 до 7.30. При этом устройство попытается разбудить вас в фазе быстрого сна — в тот момент, когда пробуждение будет самым легким.
Также гаджет способен посчитать не только ваши шаги во время пробежки или прогулки, но и определить приблизительный расход калорий. Эта функция подходит тем, кто старается следить за своим весом.
Совместим как с Android так и с iOs.
Дополнительно через браслет можно отвечать на звонки, читать сообщения, управлять плейлистом.
приложение для телефона с которым связывается браслет полностью на русском языке
Вес, гр 18
Габариты, мм 16.5x43x10.3 мм
Тип устройства фитнес-браслет