Что бы добавить объявление Вам нужно зарегистрироваться на сайте!

Примем на службу в уголовно-исполнительную систему

В ФКУ ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю требуются кандидаты (граждане Российской Федерации) на должности рядового и младшего начальствующего состава, от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника.
Гарантировано:
— льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (один год за два года), право на пенсию наступает уже через 12 лет службы;
— денежное довольствие от 30 000 до 60 000 руб. (зависит от звания и выслуги лет) увеличивается с выслугой лет и получением раййонных надбавок;
— вещевое довольствие;
— основной отпуск от 45 календарных дней (увеличивается от стажа службы);
— оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и члену семьи;
ежегодно материальная помощь от 16 000 руб.(зависит от звания и должности);
— возможность получения (бесплатно) высшего образования в ведомственных учебных заведениях;
— предоставление в первоочередном порядке мест в детском саду;
компенсация за поднаем жилого помещения от 3 600;
— по истечению 10 лет службы постановка на учёт для получения единовременной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Обращаться по телефону: 89141336648, 89245141058.
Телефон:
Место положение: