Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

пластик
Размеры
67.6x135.5x23.9 мм
Новое поколение внешних аккумуляторов Xiaomi Mi Power Bank использует литий-полимерные батареи высокой плотности и поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0

Емкости этого аккумулятора хватает на то, чтобы 5-7 раз перезарядить смартфон или примерно 2.5 раза — планшет типа iPad mini 2. Режим зарядки малым током (включается двойным нажатием кнопки на корпусе) позволяет заряжать такие устройства как беспроводные гарнитуры и фитнес-браслеты.

Комплектация: аккумулятор, USB кабель, инструкция
Телефон: