Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

Примем на службу

Исправительная колония № 8 примет на службу мужчин в возрасте до 40 лет с образованием не ниже среднего полного (11 классов), годных к военной службе (категория годности А и Б), не привлекавшихся к уголовной ответственности. График работы посменный, заработная плата от 20000 руб., льготы, карьерный рост. Обращаться Карымское Красноармейская 10, каб. 1, тел. 89245141058, 3-13-33, 3-32-12.
Телефон:
Место положение: