Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

Услуги по межеванию, технические планы на дом и т.д.

Квалифицированные кадастровые инженеры оказывают услуги: межевание, все виды работ (образование, перераспределение, раздел, уточнение, выдел и т.д) и все виды сложности; технические планы на жилые дома, квартиры, сооружения; акт обследования (снятие с учета); бесплатная консультация по вопросам оформления документов.
Обращаться по тел. 89144951712
Наши преимущества: большой опыт работы в кадастровой сфере, нацеленность на результат, грамотность, оперативное
исполнение и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Телефон:
Место положение: