Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

Вечнозелёные тропические растения и рассада земляники

Вечнозелёные тропические растения и рассада земляники 0Вечнозелёные тропические растения и рассада земляники 1Вечнозелёные тропические растения и рассада земляники 2
Продам мушмулу японскую, пальмы нолины и финиковые. Рассада ремонтантной земляники Флориан- F1 c закрытой корневой системой.Может цвести и плодоносить на подоконнике в кашпо. Будут прекрасными подарками на 8 марта.
Телефон:
+7 (924) 373-62-13