Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

выставка - презентация на 8 марта

Подарите себе ПРАЗДНИК!!! 8 марта 2018 года в 15-00 часов состоится выставка-презентация продукции компании МейТан — КРАСОТА В ВАШИХ РУКАХ!!! Вас ждет знакомство с компанией и продукцией компании МейТан, дегустация косметических средств, участие в беспроигрышной лотерее и еще множество приятных сюрпризов, о которых вы узнаете в ходе мероприятия))) Проходить оно будет по адресу: пгт. Карымское, ул. Ленинградская,76 Дом Культуры))) Приглашаются все желающие)))
Телефон:
Место положение: