Вы вошли как гость! Зарегистрировавшись будут доступны такие функции объявлений как - дополнительные фото,редактирование, поднятие в списке, удаление и многие другие!

Добавить объявление как гость

Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ.

Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ. 0Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ. 1Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ. 2Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ. 3
Продам брендовую красивую сумку чехол кейс WiWU для ноутбука до 15'6 диагональ.
Хорошее качество, много карманов, внутри плюш.
Отличная сумка, покупали под мак, внутри мягкий материал, прошита четко. много карманов. качество супер. Водонепроницаемая. Проверяли прям под краном. ручки прячутся.
Телефон:
Место положение: