Дарасунский завод горного оборудования

8(30234) 7-15-53
gnzgo@mail.ru
Дарасунский завод горного оборудования
ОАО Завод горного оборудования, обладая 60-летним опытом работы в машиностроении, является одним из наиболее крупных поставщиков горно-шахтного оборудования в России. Продукция, выпускаемая заводом, работает на шахтах Урала и Приморья, Алтая и Забайкалья, Кыргызстана и Украины, Узбекистана и Казахстана и еще во многих регионах нашей страны, а также более чем в 20 странах мира.
Погрузочные машины и буровые установки, изготовленные ОАО Завод горного оборудования, широко применяются в различных условиях: от проходки горных выработок до ведения подземных работ при строительстве метрополитенов и тоннелей.