Как Вам обновлённая версия сайта?

Уважаемые пользователи сайта, прошу высказаться как Вам обновлённая версия сайта и её мобильный вид? Что на Ваш взгляд нужно исправить и что бы Вы хотели нового видеть на сайте?
Жду ответов, нам очень важно Ваше мнение!
Автор вопроса: Администратор
Добра Вам администратор! Спасибо за ваш труд, красивый и классный сайт!) После обновления стал очень быстро работать и на смартфоне мобильная версия очень удобная! Хотелось бы добавить каталог организаций и мини магазин на сайте (заказ тортов и цветов с доставкой на дом — было бы очень удобно)
Большое спасибо за ваш отзыв! Учтём все Ваши пожелания!
Каталог организаций добавлен, так же добавлен сервис «Мастера», где можно предложить или найти услугу, например электрика и так далее, вскоре добавим ещё много полезных фишек на сайт