Добавление материала,услуг, в конкурс и объявлений на сайт, как ?

Добрый день, подскажите как добавить новость или объявление на сайте и в рубрику мастера например ?, заранее спасибо!!)
Автор вопроса: Аня Иванова
Добрый день Анна! Добавить новость, поздравления, вопрос, свою анкету в рубрику мастера могут только зарегистрированные пользователи (эта мера предусмотрена от спама на сайте), а вот объявления могут добавить и гости нашего сайта! Весь материал опубликованный на сайте появляется только после проверки модератора!
1. Для добавления своего объявления перейдите в рубрику «Объявления» и если вы зашли как гость то вверху будет кнопка добавить как гость, а если вы зашли как зарегистрированный пользователь то справа ниже вашей аватарки (а если вы зашли с телефона то вверху ) будет меню действий и там кнопка добавить объявление.
2. Новости и другой материал на сайте добавляется аналогично, за исключением того что добавлять могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта!
Большое спасибо! Теперь стало всё понятно!