Как зарегистрироваться на сайте ?

Возник такой вопрос, у меня получилось зарегистрироваться сразу и без проблем, а вот знакомая написала что не получается, регистрация прошла успешно, а зайти она не может, подскажите что и как?
Автор вопроса: Аня Иванова
Если Вы и другие пользователи успешно зарегистрировались и успешно входят, значить всё работает хорошо! Скорей всего Ваша знакомая просто не активировала свой профиль!!! При регистрации необходимо указать правильно свой E-mail — на него придёт ссылка с активацией аккаунта! Так же если почта настроена не правильно письмо с ссылкой по активации могло попасть в папку спам в Вашем почтовом ящике, необходимо проверить это! А если и этот не помогло то пишите мне на почту raionkar@mail.ru и мы обязательно поможем вам зарегистрироваться на сайте!