Что нужно ещё добавить на сайт ? Какие сервисы ?

Уважаемые пользователи сайта Карымского района! Напишите пожалуйста что нового Вы хотели бы видеть на нашем сайте? Какие сервисы или функции добавить или что поменять? заранее спасибо, нам очень важно Ваше мнение!
Автор вопроса: Администратор
Чат
Блоги к профилям
Блоги готовы! если кто хочет вести свой блог могу дать доступ! форум в стадии разработке, скоро будет готов! а чат — я не вижу смысл в нём — это лет 10 назад было актуально, а щас мне кажется это не актуально!
Добавьте расписание и афишу кинотеатра ЭКРАН
Добавить не проблема, нужно что бы кинотеатр предоставил эту информацию, или что бы кто то обновлял её на сайте, если есть желающий пишите, зделать не проблема
Может работники кинотеатра будут предоставлять вам информацию
хотелось бы что бы работники кинотеатра вышли на связь с нами, было бы полезно и нам и им и главное пользователям сайта!