Каталог товаров на нашем сайте

Уважаемые жители нашего Карымского района, рады сообщить Вам что на нашем сайте открылся каталог товаров

Открыть каталог товаров Вы можете вот так - главное меню сайта - Сервис - Товары или вот по этой ссылке Каталог товаров

Весть товар удобно разбит по категориям, так же можно фильтровать товар для быстрого поиска как по цене так и по доставке и местонахождению магазина!

Если Вы являетесь представителями реального магазина или сами производите свой товар для продажи (например торты, цветы, шашлык, пицца и так далее) и хотите сами размещать свой товар на нашей площадке то свяжитесь с нами главное меню - Контакты

если у вас есть вопросы или предложения по улучшению этого сервиса интернет магазина то пишите здесь ниже в комментариях или в сервисе "вопросы" (главное меню-сервисы-вопросы-вопросы по онлайн магазину) и мы обязательно постараемся совместно улучшить наш магазин!

Хороших покупок!

Администрация сайта не является организатором сделки в отношении товара, посредником, покупателем или продавцом.Мы только предоставляем место для размещения товара на нашей площадке представителям реальных магазинов нашего района!

1995
+1
Хороший сервис — успехов в Вашем деле! Надеюсь реальные магазины будут публиковать свои товары, очень удобно для простых покупателей- можно просмотреть товар и прочитать о нём, определиться с ценой и доставкой! И прямо заказать на сайте! Очень удобно прямо не выходя из дома заказать например пиццу на обед — классно!
+1
Спасибо за Ваш отзыв! Да очень нужный сервис для простых покупателей! Сервис каталог товаров будет дорабатываться для более удобного пользования им, принимаем все пожелания пользователей, если есть пожелания пишите мы их обязательно учтём! Для предпринимателей очень удобно — зарегистрировался на сайте в качестве продавца и Вы можете сами выкладывать любое количество своего товара! Указав цену, доставку товара если она есть, контакты свое компании — очень удобно!
Добрый день! Отличный сервис Вы придумали для нашего района! Подскажите если у меня есть свой физический магазин в Карымской с реальными товарами, то я могу опубликовывать товары в вашем каталоге товаров? и можно ли прописать там что есть доставка по району? спасибо!
Здравствуйте Антон! Спасибо за Ваш отзыв! На ваши вопросы — да Вы сами сможете добавлять свои товар прямо в каталог товаров — пишите как называется товар, добавляете фото, описание, цену, указываете есть ли доставка по району — зарегистрировавшись как продавец (Вы регистрируете компанию свою) и указываете название компании, номер телефона для связи, адрес, и эти данные будут автоматически отображаться в каждом вашем товаре, а в вашем профиле покупатели могут просмотреть все товары добавленные вами — что очень удобно! Рады работать для Вас! Если есть вопросы или хотите зарегистрировать свою компанию то пишите нам на почту — raionkar@mail.ru или на странице Контакты (главное меню — Контыкты) можете написать через форму обратной связи!

Это Вам то же будет интересно:

Новый сервис "Попутчики" на нашем сайте
Дорогие друзья рады сообщить что мы запустили на сайте сервис для поиск попутчиков "Попутчики"
Обновление каталога товаров на нашем сайте!!!
Уважаемые пользователи нашего сайта Карымского района, рады сообщить что мы обновили каталог товаров
Новый сервис на сайте "Услуги - задания"
Новый сервис направлен на то что бы найти людей которые могут выполнить определённую работу для Вас!