Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне, прошел в селе Кадахта.

🌟Сегодня в селе Кадахта прошел прекрасный праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне! 🎉🎵🌺 Наши артисты прозвучали с песнями, стихами и танцами, чтобы почтить память двадцати семи миллионов павших героев. 🕯️🌺 Эти славные ветераны Великой Отечественной, которые выстояли, победили и подарили миру жизнь и счастье, были вдохновением для наших талантливых артистов. 🌟👏🎤 Присоединяйтесь к нашей публикации и поделитесь восхищением перед этими настоящими героями! 🇷🇺❤️

Акция «Народная сеть»

Митинг «Сквозь года звучит Победа»

Мастер класс «Несгораемая спичка»

Патриотическая акция «Кросс Победы». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в патриотической акции «Кросс Победы» Кросс Победы – это не только популяризация здорового образа жизни, но и дань памяти! Мы с вами являемся наследниками Великой Победы. И этот лёгкоатлетический забег посвящается всем тем, кто приближал этот день – День Победы!

Акция «Дети войны», «Концерт во дворах ветеранов». Поздравление и концерт для детей войны Полниковой Галине Иннокентьевне.