Успех команды Дарасунской 3 школы на XI Краевой выставке научно-технического творчества молодежи.

Ребята, под руководством Шайтанова АВ., решили порадовать нас своими изобретениями и проектами на XI Краевой выставке научно-технического творчества молодежи Забайкальского края. И что вы думаете? Они получили высокие оценки жюри и показали всем, что могут!

На этой выставке команда учеников Дарасунской 3 школы проявила себя в полном объеме. Их проекты просто поразили всех и получили заслуженные награды. Вот только некоторые из них.

Марков Артем и Казаков Максим заняли первое место со своим проектом «Робот — исследователь планет». Эти парни решили, что планеты должны быть изучены во всех деталях, и создали робота, который сможет отправиться на разные планеты и принести нам новые знания. Это было просто потрясающе! Жюри было в восторге от такой идеи и оценило ее на высшую оценку.

А второе место досталось Рогозинскому Артему и Болдыреву Дмитрию с их проектом «Комплексная роботизированная электростанция для Забайкалья». Необходимость в экологически чистых источниках энергии стала очевидной, и эти парни решили создать такую электростанцию, которая будет использовать ветер, солнце и воду для выработки электричества. Они назвали свой проект КРЭС — Комплексная Роботизированная Электростанция для Спасения Забайкальского края. Вот это предприимчивость и забота о будущем!

На самом деле, все эти проекты были по-настоящему крутыми и заслуживали высших оценок. Ребята продемонстрировали большой потенциал и талант, и мы гордимся ими. Их изобретения не только показали, что в нашей малой родине есть люди, способные на такие прорывы и новации, но и подтвердили, что научно-техническое творчество среди молодежи Забайкальского края процветает!

Команда учеников Дарасунской 3 школы показала всем, что возможно все, если у тебя есть идеи, старания и энтузиазм. Мы уверены, что они еще не раз порадуют нас своими проектами и изобретениями. И мы будем ждать этого с нетерпением!

Так что давайте поддержим этих молодых талантливых ребят и пожелаем им еще больше успехов и достижений в будущем. Они — наше будущее, и мы гордимся ими!

Вот и подошел к концу наш фантастический рассказ о выставке научно-технического творчества молодежи Забайкальского края. Мы надеемся, что вам было интересно и весело читать нашу статью. И помните, друзья, будущее в ваших руках, и вы можете сделать его ярким и удивительным!