Путь к успеху: как команда МОУ СОШ №1 добилась выдающихся результатов на «Президентских играх»

18 мая завершился краевой этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры». Напомним, что соревнования проходили в течение 3 дней. Наш район представляла команда МОУ СОШ №1 п. Дарасун. Под руководством нашего наставника Евгении Андреевны Мельниковой 12 ребят отправились в захватывающее путешествие спортивными полями и баскетбольными площадками.

Наши бесстрашные девочки проявили себя в стритболе, заняв 2 место среди 12 команд. Мы гордимся ими и искренне рады за их достижение! Конечно, нам не хватило удачи, чтобы войти в призовое место, но это не означает, что мы сдаёмся. Наши ребята старались выложиться на каждом виде спорта, несмотря на высокую конкуренцию. Их упорство и желание победить заслуживают только похвалы.

Мы получили бесценный опыт и зарядились спортивным духом. Теперь мы снова готовы тренироваться усердно и показать ещё лучшие результаты в следующем году. Ведь как говорится, «после дождя всегда выходит солнце», и мы полны надежды на то, что в следующем году наша команда сможет преодолеть себя и достигнуть новых вершин.

Наша команда МОУ СОШ №1 п. Дарасун удивила всех своими спортивными навыками и энергией, которую они вкладывали в каждый матч. Мы обнаружили у нас настоящих талантов, которые готовы проявить себя в мире спорта. Это вдохновляет нас и доказывает, что всё возможно, если есть желание и твердая цель.

Мы благодарим нашего наставника Евгению Андреевну Мельникову за её поддержку и руководство на протяжении всего пути. Без неё наши достижения были бы немыслимы. Её энтузиазм и забота о нас были на высшем уровне, и мы глубоко признательны ей за это.

В заключение, хотим сказать, что наши ребята сделали большой шаг вперёд в мире спорта. Мы гордимся ими и верим в их потенциал. Настоящие победители не всегда получают медали, но они всегда оставляют след в сердцах людей вокруг. И наши девочки точно оставили свой след в сердцах всех нас. Мы желаем им дальнейших успехов и побед, и будем всегда поддерживать их в их спортивных начинаниях. Ребята, вы — лучшие!