Личное первенство на Летнем фестивале ГТО: кто стал лучшим в Карымском районе?

🏆 Главный приз VIII Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Карымском районе ушел в МОУ СОШ №46 с. Урульга! Браво! Эта команда показала настоящий спортивный дух и отличные результаты!

Однако, давайте не забывать и о других достойных командах, которые заняли заслуженные места. МОУ СОШ №3 п. Дарасун заняла второе место, а МОУ СОШ №5 п. Карымское замыкает тройку лидеров. Они тоже показали отличные спортивные навыки и заслуживают наших аплодисментов!

А теперь перейдем к личному первенству. Ульяна Карпутина из Карымской школы 1 доказала свое превосходство и заняла первое место среди девушек на IV ступени. Но Ксения Семёнова из Карымской школы 5 и Анжелика Семёнова из Карымской школы 2 тоже показали свою силу и заслуженно заняли второе и третье места соответственно.

У юношей на IV ступени победу одержал Данила Потапов из Дарасунской школы 3, а Леонов Кирилл из Урульгинской школы 46 и Алексей Жуков из Тыргетуйской школы разделили второе и третье места.

На V ступени девушками-лидерами стали Анастасия Гезалова из Карымской школы 1, Алёна Гофсетц из Урульгинской школы 46 и Полина Павловна из Карымской школы 5. А юношей-лидеров представляют Александр Ходунов из Карымской школы 2, Данила Парванов из Карымской школы 1 и Данил Гомжин из Кадахтинской школы.

А еще был организован конкурс отжиманий среди девушек. Здесь победу одержала Мария Васильевна из Урульгинской школы 46, а следом за ней идут Ульяна Карпутина из Карымской школы 1 и Ксения Семёнова из Карымской школы 5.

Молодцы, ребята! Все победители первых и вторых мест войдут в сборную района и представят его на региональном этапе. Пусть вам удача сопутствует, а спортивный дух и вера в свои силы будут всегда с вами! Вперед, на победу! 🥇😊

Администрация Карымского района сегодня