Результаты военно-полевых сборов для учащихся 10-х классов школ Карымского района

Военно-полевые сборы для учащихся 10-х классов школ Карымского района подошли к концу. Это было настоящее испытание для наших молодых героев — жизнь в полевых условиях, строгий режим дня и спортивные соревнования. Однако все они успешно справились с этим вызовом, проявив мужество и стойкость, достойные похвалы!

Особое признание заслуживают два талантливых участника — Селин Алексей и Сутурин Александр, которые неоднократно занимали призовые места в различных соревнованиях. Их упорство и талант были великолепны!

Администрация Карымского района хочет обратиться к родителям допризывников. Ваши дети превратились из неопытных юношей и девушек в настоящих героев, готовых к самостоятельной жизни. Мы гордимся ими и благодарим вас за поддержку и воспитание таких отважных молодых людей!

Искренне желаем всем нашим ребятам успехов во всем, что они предпримут. Пусть им сопутствует удача и они взлетают высоко, словно настоящие орлы! Администрация Карымского района гордится каждым из вас!