Команда ДЮСШ п. Карымское заняла третье место в первенстве Забайкальского края по волейболу

Первенство Забайкальского края по волейболу среди девушек прошло в Чите

9-10 марта в СК «Олимпиец» проходило первенство Забайкальского края по волейболу среди девушек 2001-2002 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменок из спортивной школы олимпийского резерва «Забайкалочка», специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4, детско-юношеской спортивной школы п. Карымское, БЦДЮТ и С «Лавина» г. Борзя и Спортивной школы олимпийского резерва «Багульник» (2003-2004 гг.р. вне конкурса).
В нелегкой борьбе победителем первенства стала команда из ГБУ СШОР «Забайкалочка», второе место заняла МБУ ДО СДЮСШОР № 4; третье место ДЮСШ п. Карымское и четвертое место заняла команда БЦДЮТ и С «Лавина» города Борзи.
Источник: забрабочий.рф