Полиция обнаружила 3 трупа с ножевыми ранениями

Полицейские обнаружили три трупа с ножевыми ранениями шеи в сгоревшем доме села Нарын-Талача Карымского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 сентября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Следственно-оперативная группа работает на месте пожара жилого дома в селе Нарын-Талача. Возгорание деревянной постройки произошло сегодня около 10 часов утра. При тушении пожара в доме были обнаружены трупы хозяйки 1972 года рождения и двух мужчин с ножевыми ранениями шеи», — уточнили в пресс-службе.

Личности погибших установлены.
chita.ru