Новый сервис на сайте "Услуги - задания"

Новый сервис направлен на то что бы найти людей которые могут выполнить определённую работу для Вас!

Многие молодые люди и не только ищут подработку, а также есть категория людей, которым необходима помощь и за которую они могут заплатить. Этот раздел для ВАС. Можно производить поиск по нужной вам услуге. Размещайте задания что Вам нужно сделать: расколоть дрова, установить розетку, положить плитку, помыть окна и так далее. И выбирайте кто вам дешевле это сделает ;)

Сервис находится — Главное меню — Сервис — Услуги

или вот по этой ссылке - «Услуги»

Государственные организации организовали тендера чтобы экономить бюджеты предприятий. Тендеры — это аукционы кто оценит меньше за работу выставленную в торгах.
Так почему бы нам простым людям — для экономии своего бюджета не выставлять работу на торги?