Обновление сайта.Что нового ?

Всем мира и добра! Уважаемые пользователи сайта Карымского района - "Karraion" спешим сообщить что полное обновление сайта закончено. Что же нового ?

Что же нового на сайте??

1.Сайт адаптирован под мобильные платформы — теперь пользоваться более удобно на телефонах и на компьютерах

2.Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта может сам добавлять информацию на сайт, можно добавлять объявления, новости, анкету в конкурсы, свою организацию в каталог организаций, свои услуги в сервис «Мастера», в сервис «Попутчики», поздравления и так далее, сервисы будут пополнятся следите за новостями на сайте!

3.Обновлена личная переписка на сайте — адаптирована по мобильные телефоны и обновлён дизайн.

4.Добавлен сервис «Вопросы» каждый пользователь может задать или ответить на вопрос.

Регистрируйтесь на сайте и Вам будут доступны все функции сайта! При регистрации укажите ваш рабочий E-mail на него придёт инструкция по активации Вашего аккаунта!

Следите за новостями — сайт будут развиваться!