Новый сервис "Попутчики" на нашем сайте

Дорогие друзья рады сообщить что мы запустили на сайте сервис для поиск попутчиков "Попутчики"

Вы можете найти с кем Вам доехать или найти пассажира!

Всё предельно просто — после регистрации на сайте Вы сможете добавлять свои поездки!
Сервис доступен по ссылке в главном меню — «Сервис» — «Попутчики»!
Добавляйте свои поездки, ищите пассажиров, можно повысить или понизить рейтинг автора поездки зайдя в его профиль, можно отставлять комментарии, отзывы, личная переписка с автором поездки и много другое! Возникнут вопросы спрашивайте — здесь в комментариях или в нашей рубрике Вопросы — главное меню «Сервис» — «Вопросы»!

Удачных поездок!!!