Порадовали ребят

Встреча воспитанников центра "Прометей" с сотрудниками Отделения вневедомственной охраны по Карымскому району.

29 октября вневедомственная охрана Росгвардии отметит 65-летний юбилей со дня своего образования. В виду этого, Отделение вневедомственной охраны по Карымскому району проводит мероприятия, приуроченные к круглой дате.

Одним из них стала встреча начальника Отделения вневедомственной охраны по Карымскому району Р.Р. Нуруллина с воспитанниками ГУСО КЦДОПР «Прометей». Пообщаться с ребятами пришли также прапорщик полиции группы полиции Е.В. Висарев, стажер по должности полицейский водитель группы полиции В.А. Шрамко. Мужчины рассказывали о своей службе, о профессиях, которые есть в организации, и, конечно же, призывали девчонок и мальчишек в будущем становиться сотрудниками вневедомственной охраны, а они, в свою очередь, несмотря на столь юный возраст, заинтересовано и внимательно слушали выступающих. Зная о нелегкой участи находящихся в центре детей, сотрудники охраны постарались всем уделить внимание. В конце встречи они порадовали ребятишек, подарив сладкий подарок.

Источник: газета «Красное знамя»