Проведут спутниковую связь в село Маяки Карымского района

Правительство Забайкалья договорилось с красноярской компанией об обеспечении спутниковой телефонной связью села Маяки Карымского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 сентября в пресс-службе губернатора.

«Организация готова оказать спонсорскую помощь. Исходя из бюджета компании, будут закуплены 60-65 комплектов оборудования. В настоящее время уточняются списки селян, желающих установить спутниковые телефоны», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в селе Маяки — 83 дома, там отсутствует стационарная и сотовая связь. Село находится в 15 километрах к югу от райцентра Карымского.

Интересно сколько будет стоить месячная плата))
Спутниковая связь за копейки
интересно кто будет разговаривать по 17р за минуту
Да не кто за такую сумму не будет, к сожелению