Папа Мама Я - Дружная семья!!

24 сентября будет проводится праздник на территории микрарайона "Северный" (Санта-Барбара)

24 сентября будет проводится семейный праздник "Папа, мама, я — дружная семья". на территории микрарайона "Северный" (Санта-Барбара).
Будут проводится соревнования, разнообразные конкурсы - которые будет проводить профессиональный тамада. На территории будет надувной батут, Кафе. Все дополнительные услуги будут бесплатны!!!

Организовал семейный праздник "Папа, мама, я — дружная семья" Руководство ТОС "Северный" совместно с профсоюзной организацией Карымского Локомотивного ДЕПО .

Приглашаем Всех на празник!!!!

Это Вам то же будет интересно:

Как прекрасно слово мама!
26 ноября отмечается День матери во всем мире. С. Степанова из Н-Талачи отправила нам, в редакцию, свои размышления на эту тему.