Папа Мама Я - Дружная семья!!

24 сентября будет проводится праздник на территории микрарайона "Северный" (Санта-Барбара)

24 сентября будет проводится семейный праздник «Папа, мама, я — дружная семья». на территории микрарайона «Северный» (Санта-Барбара).
Будут проводится соревнования, разнообразные конкурсы — которые будет проводить профессиональный тамада. На территории будет надувной батут, Кафе. Все дополнительные услуги будут бесплатны!!!

Организовал семейный праздник «Папа, мама, я — дружная семья» Руководство ТОС «Северный» совместно с профсоюзной организацией Карымского Локомотивного ДЕПО .

Приглашаем Всех на празник!!!!