Турнир для шахматистов

В ноябре в Доме творчества посёлка Карымское состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню согласия и примирения.

В соревнованиях приняли участие любители шахмат из Карымской, Дарасуна и Новодоронинска, всего девять участников. Турнир проводился по круговой системе. По итогам соревнования семь из восьми возможных набрали В.Г. Окунцов из п. Дарасун и электромеханик цеха АЛСН ремонтного локомотивного депо Карымская Д.В. Нестеров. Так как по результату личной встречи В. Окунцов выиграл у Д. Нестерова, то и ему было присуждено первое место. Второе — у Д. Нестерова.

За третье место была борьба между И. Долгополовым и Д. Ефремовым, так как оба набрали одинаковое количество очков. В связи с этим ими была сыграна ещё одна партия, по итогам которой сильнее оказался И. Долгополов, ему и досталось третье место. Призёрам соревнований вручены кубки и медали.

Источник: газета «Красное знамя»