Прокурор Карымского района встретился с гражданами в селах района

Прокурор Карымского района провел прием граждан по личным вопросам с выездом в села Маяки и Адриановка. В рамках рабочей поездки приняты обращения граждан о нарушении их прав.

Основными проблемами для жителей сел явились качество дорог, несанкционированные свалки мусора, тарифы жилищно-коммунальных услуг, незаконная торговля спиртосодержащей продукцией, нарушения трудовых прав.

По каждому факту нарушения закона в прокуратуре района организована проверка. Гражданам даны разъяснения действующего законодательства, получены письменные заявления.

Прокурор продолжит рабочие выезды в сельские поселения для организации личного приема жителей Карымского района.

(информацию предоставил прокурор Карымского района Олег Владимирович Власов)