С трудовой победой!

Карымский военный комиссариат вновь стал первым!

По итогам работы 2017 года коллектив военного комиссариата Карымского района Забайкальского края среди военных комиссариатов Забайкальского края занял первое место. Ему вручены диплом и кубок за высокие показатели в мобилизационной работе, организации подготовки граждан к военной службе и учётно-призывной работе, общей служебной деятельности.

От всей души поздравляем коллектив с трудовой победой! Желаем ему сохранения работоспособности, сплочённости, стремления и впредь удерживать первенство в соревновании. Каждому члену коллектива — здоровья, семейного благополучия, исполнения жизненных планов. Военному комиссару Роману Борисовичу Ильинову желаем новых успехов в стратегии и тактике руководства, которое он умело осуществляет, добиваясь с коллективом уже не раз такого высокого признания в крае.

Источник: газета «Красное знамя»