Двое человек пострадали и один погиб в ДТП на трассе в Карымском районе

Два человека пострадали и один погиб в ДТП в Карымском районе Забайкальского края, сообщили ИА Чита.Ру 10 октября в группе пропаганды дорожного движения регионального УГИБДД.

Инцидент произошёл 8 октября в 9:45 на 64-м километре трассы Чита-госграница КНР. Водитель машины Nissan Caravan не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинул автомобиль. Водитель и пассажир травмами госпитализированы в медицинское учреждение. Второй пассажир от полученных травм погиб на месте ДТП.