Водитель скрылся с места ДТП

Полиция разыскивает водителя неустановленной машины, который 20 ноября в селе Поселье Карымского района Забайкальского края переехал лежащего на проезжей части 25-летнего безработного и скрылся с места ДТП, мужчина от травм скончался в больнице, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе УМВД.

Сообщение о происшествии поступило от врачей скорой помощи, которые ехали по вызову и по пути обнаружили мужчину, лежащего на дороге с травмами, характерными для ДТП.

Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли фрагмент бампера, опросили местных жителей, работников автозаправочных станций. Знакомый погибшего сообщил полиции, что накануне происшествия мужчины выпивали.
chita.ru