Весёлые колядки в "Ромашке"

О том, как хорошо отметили колядки в детском садике п. Карымское "Ромашка", читайте ниже.

Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Музыкальный зал детского сада по-прежнему в новогодней мишуре. 12 января 2018г. в детском саду "Ромашка" прошли Рождественские колядки и празднование Старого Нового года.

Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения.

Хороший эмоциональный настрой подарили детям "ряженные" сотрудники детского сада. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи Баба-Яга (Бойко Ольга Анатольевна), Хозяюшка(Верхотина Олеся Степановна), ведущая (Пименова Елена Станиславовна)

Дети участвовали в традиционных рождественских играх, водили хороводы. У всех остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

Праздник завершился угощением детей сладостями.

Источник: газета "Красное знамя"

Это Вам то же будет интересно:

Веселые и находчивые движенцы
КВНщики станции дороги снова стали чемпионами!