Ресторан Subway горел в центре Читы

Ресторан быстрого питания Subway на улице Бутина, 30, горел ночью 7 февраля в Чите, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Разбита входная дверь в ресторан. Внутри сильный запах гари, стена снаружи закопчена. Сотрудники стояли на улице рядом, они отказались прокомментировать происшествие.

В пресс-службе МЧС по Забайкальскому краю корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что возгорание произошло примерно в 02.30. В тушении приняли участие две автоцистерны и 10 человек личного состава. Повреждённая площадь составила 20 квадратных метров. Причину возгорания установят позже.

Получить комментарий представителей заведения на момент публикации новости не удалось.