Скорая без пациентов врезалась в дерево в Карымском районе, есть пострадавший

Автомобиль скорой помощи без пациентов врезался в дерево в Карымском районе, пострадал пассажир, который ездил с водителем за запчастями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник краевого минздрава.

«Санитарный автомобиль возвращался из Читы в Карымское из плановой поездки за запчастями. В кабине было два человека. В дороге «стрельнуло» колесо, машина слетела с дороги. У пассажира ушибы, он доставлен в Карымскую ЦРБ», — сообщил сотрудник министерства.

Он уточнил, что сейчас пострадавшего обследуют, решается вопрос о госпитализации.