По ул. Ленинградская, произошло страшное ДТП

По предварительным данным, 9 марта около 20:15 вечера в п. Карымское, по ул. Ленинградская, произошло страшное ДТП. Водитель автомашины «Тойота Корона», 51-летний мужчина, не справился с управлением и съехал с дороги, столкнувшись с деревом. В результате этого ужасного происшествия водитель получил серьезные травмы. Сотрудники полиции, в том числе инспектор Госавтоинспекции А.О. Сараева, уже начали расследование этого случая, чтобы выяснить все причины и обстоятельства произошедшего. Но нам всем, автомобилистам, следует запомнить, что Правила дорожного движения категорически запрещают нам управлять автомобилем, если мы сильно устали. Это может стать причиной страшных аварий и горьких потерь. Будьте благоразумны! Помните, что ваша безопасность и безопасность окружающих зависит только от вас. Если вы почувствовали усталость за рулем, остановитесь и отдохните. Пожалуйста, не рискуйте своей жизнью и жизнями других. Всегда помните об этом!