Поезд насмерть сбил 15-летнюю девушку в Забайкалье

Поезд насмерть сбил 15-летнюю девушку вблизи станции Урульга Карымского района Забайкальского края, сообщили 15 мая ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ЛУ МВД России на транспорте.

Установлено, что машинист грузового поезда совершил наезд на девушку 2003 года рождения. Было применено экстренное торможение, однако предотвратить наезд не удалось. От полученных травм 15–летняя девушка скончалась на месте.

Сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник:

chita.ru

Это Вам то же будет интересно:

Грузовой поезд насмерть сбил женщину в Карымском районе
Грузовой поезд насмерть сбил молодую девушку на станции Дарасун в Карымском районе Забайкальского края, которая шла по путям, надев капюшон, сообщается 23 декабря на сайте Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Красный поезд
Недавно прошло открытие пожарного поезда при СПК ст. Карымская. О его технических свойствах рассказывает внештатный корреспондент А. Сенотрусов.
​Пьяный водитель TOYOTA MARK II сбил пешехода и уехал с места ДТП
В Карымской сбит пешеход. Водитель скрылся с места ДТП
Грузовой поезд травмировал женщину на станции Дарасун
Грузовой поезд травмировал на станции Дарасун в Карымском районе Забайкальского края женщину