Два человека госпитализированы из загоревшейся машины на гонках джиперов в Карымском

Два человека госпитализированы 2 июня в хирургическое отделение Карымской центральной районной больницы после того, как их машина загорелась перед гонками, которые проходили в районном центре, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«В 12.05 они были доставлены на станцию скорой помощи Карымскй ЦРБ, там им была оказана доврачебная помощь, после этого они были переведены в отделение хирургии. На данный момент проводится противошоковая терапия, оказывается вся необходимая медицинская помощь», — уточнили в пресс-службе.

Вопрос о переводе пострадавших в ожоговый центр городской клинической больницы №1 Читы будет решаться 3 июня.