Два человека госпитализированы из загоревшейся машины на гонках джиперов в Карымском

Два человека госпитализированы 2 июня в хирургическое отделение Карымской центральной районной больницы после того, как их машина загорелась перед гонками, которые проходили в районном центре, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«В 12.05 они были доставлены на станцию скорой помощи Карымскй ЦРБ, там им была оказана доврачебная помощь, после этого они были переведены в отделение хирургии. На данный момент проводится противошоковая терапия, оказывается вся необходимая медицинская помощь», - уточнили в пресс-службе.

Вопрос о переводе пострадавших в ожоговый центр городской клинической больницы №1 Читы будет решаться 3 июня.

Источник:

chita.ru

Это Вам то же будет интересно:

Сотрудники ДПС при досмотре машины в Карымском районе Забайкальского края изъяли четыре мешка с 8 килограммами наркотического вещества растительного происхождения - в 80 раз больше крупного размера, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по региону.
Четверо жителей Карымского получили от 6 до 11 лет за грабёж машины «Почты России»
Карымский районный суд приговорил четырёх жителей посёлка Карымское Забайкальского края к лишению свободы в колонии строгого режима сроком от 6 лет 10 месяцев до 11 лет 9 месяцев за ограбление автомобиля «Почты России», сообщается 20 декабря на сайте краевой прокуратуры.