Интернет Карымский

Уважаемые жители посёлка Карымское, в связи с переходом сетей от ИП Зубов к АО «Читатехэнерго» сообщаем Вам несколько новостей:

1. Реквизиты для оплаты:

Номера Ваших лицевых счетов незначительно меняются — вместо первых двух нолей ставится «18», а остальные цифры

остаются теми же. Например, старый номер вашего лицевого счета 00000ХХ, новый будет выглядеть так (18)000ХХ.

Сумма ежемесячной оплаты осталась той же. Переоформление договоров не требуется.

Если у Вас остались вопросы звоните на номера — 8 (3022) 38 55 55 и 89245045040 (можно написать в viber и tamtam).

3. Для входа в личный кабинет Вам необходимо вводить следующие данные в поля: «номер договора» — имеет формат (цифры)/Ин-Ф/2018;

«Пароль статистики» — тот же, что использовался ранее.

4. Наши страницы в социальных сетях:

ok.ru/group53739953782868 (одноклассники)

vk.com/publicchitatehenergo (в контакте)

chte.ru/ (официальный сайт для юридических лиц и освещения закупок)

Мы очень рады приветствовать Вас в АО «Читатехэнерго»!

PS Услуги доступа в интернет также предоставляются нашей компанией в городах: Нерчинск, Агинское, Дульдурга, Алханай, Могоча, Курорт Дарасун,

Сбега, Холбон, Лесная, Бальзино, Ксеньевка, Балей, Ясногорск, Бада, Амитхаша, Саган-Нур, Мухосшибирь, Гусиноозерск,

Петровск-Забайкальский.

ЕВГЕНИЙ
Интернет как был плохой так не чего не поменялось за что деньги плачу не могу понять(((((
А до Вас ещё не дошли. Москва тоже не сразу построилась!
ЕВГЕНИЙ
тогда будем ждать))))
Алена
Здравствуйте!) интернет хороший! Все нравится! Только уже почти месяц не работает(( звони по номеру который пришел в смс оставляю заявки толку нет(( как быть?
У нас тоже не работает.
здравствуйте, у меня интернет был на всех носителях у нас с мужем одинаковые телефоны Самсунг, интернет так же везде остался кроме наших тлф нет подключения куда делся?