Фура съехала с дороги в Карымском районе, один человек погиб

Грузовой автомобиль съехал с дороги в Карымском районе Забайкальского края 1 сентября в 7.00, в результате ДТП погиб один человек и ещё один пострадал, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«Пока непонятно, кто из них был за рулём. На месте происшествия работают сотрудники полиции», — уточнили в пресс-службе.

В группе «Регион-75» сообщается, что дорожно-транспортно происшествие произошло на 95 километре трассы «Чита — Хабаровск».

«Там ремонтируют мост. Фура прошла сквозь бетонные блоки на разобранный мост», — говорится в сообщении.