Жители села Шара-Горохон остались недовольны восстановленным мостом

Жители села Шара-Горохон Забайкальского края остались недовольны восстановленным мостом через реку Тура, который был разрушен паводком, сообщила ИА «Чита.Ру» 31 августа участница проекта «Стань известным репортёром».

«Я лучше пешком ходить буду. С 1 сентября здесь должен ходить автобус с детьми из группы Забайкальский край», — уточнила собеседница агентства.

Получить комментарий местных властей на момент публикации не удалось.

Река Тура разлилась после аномально сильных дождей, прошедших в Забайкальском крае 18 июля. 19 июля — вода залила единственную ведущую к селу дорогу и мост.

Восстановление моста началось 30 июля.