Белоногов об итогах выборов: Люди видят вокруг себя не очень хорошую жизнь

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, член фракции КПРФ Сергей Белоногов, комментируя 10 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» итоги выборов в регионе заявил, что «люди видят вокруг себя не очень хорошую жизнь».

«Я, когда встречался перед выборами с людьми, я им говорил, что не надо голосовать за меня или кого-то там ещё — вы голосуйте за эту жизнь. Как вы её вокруг видите, вы её оцените и через голосование выскажите. Значит, люди видят вокруг себя не очень хорошую жизнь, поэтому и голосовали против «Единой России», — сказал Белоногов.

Он отметил, что для него такие итоги не были удивлением: «Я это чувствовал. Среди людей же живём. Явка совсем огорчает. Как бы мы ни убеждали людей, что надо прийти и проголосовать, к сожалению, такая низкая явка».