Патриот России Евгения Плотникова, координатор группы «ЗА ЖИЗНЬ 75 V КАРЫМСКИЙ РАЙОН»,

Администрация ГП «Карымское» рада поделиться хорошими новостями о форуме «ДФО для СВО», который прошел 14 марта в городе Чита. Более 1,5 тысячи добровольцев приняли участие в этом первом Дальневосточном форуме волонтеров СВО. На церемонии его открытия присутствовали депутаты регионального парламента, что подтверждает важность данного мероприятия.

Более 120 волонтерских организаций из разных регионов Дальнего Востока представили свои инициативы на форуме. Основной целью данного мероприятия было объединение ресурсов волонтеров для сохранения жизней наших бойцов и достижения общих целей СВО.

На форуме наш район был представлен двумя выдающимися волонтерами группы «ЗА ЖИЗНЬ 75 V КАРЫМСКИЙ РАЙОН» — Ириной Сергеевной Мыльниковой и Евгенией Александровной Плотниковой. Особое внимание было уделено роли медиа-сообщества в освещении помощи СВО. Евгения Плотникова, карымчанка, выступила на форуме в качестве спикера и поделилась своими знаниями и опытом. Она рассказала о важности поддержки наших бойцов и о том, какие нужды они имеют. Также она осветила вопросы административной безопасности, включая защиту от спама и хакерских атак.

Особое внимание было уделено донесению информации до детей и формированию у них патриотического духа. Важность этого вопроса не может быть недооценена.

По завершении основной программы форума прошла церемония награждения. Евгении Александровне была вручена медаль «Патриот России» за ее вклад в волонтерскую и гуманитарную деятельность, за активную поддержку и помощь военнослужащим РФ, за высокий профессионализм, патриотизм, духовно-нравственные принципы и верность гражданскому долгу.

Евгения Плотникова, координатор группы «ЗА ЖИЗНЬ 75 V КАРЫМСКИЙ РАЙОН», поделилась своими впечатлениями: «Я получила большой заряд положительных эмоций. У нас намечены новые цели в помощи участникам специальной операции и их семьям. Я горжусь нашим Карымским районом и всеми участниками группы, которые сплотились и помогают нашим ребятам. Я уверена, что победа будет за нами. Я служу России!»

Мы рады, что наш район был представлен на таком важном форуме. Наша администрация выражает благодарность Ирине Сергеевне Мыльниковой и Евгении Александровне Плотниковой за их ценный вклад в волонтерскую работу. Высокий профессионализм и патриотизм этих волонтеров являются примером для всех нас.

Мы продолжим работать вместе со всеми организациями и волонтерами, чтобы поддерживать и защищать наших бойцов и достигать общих целей СВО.