Житель Курорта-Дарасун продал пенсионеру автомобиль и обокрал его квартиру на 100 т.р.

Сотрудники полиции задержали 32-летнего жителя посёлка Курорт-Дарасун Карымского района Забайкальского края за то, что он украл из дома 64-летнего пенсионера 100 тысяч рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 ноября в пресс-службе УМВД по региону.

О том, что у пенсионера есть деньги, мужчина узнал, продавая потерпевшему свой автомобиль. Задержали подозреваемого вскоре после того, как пенсионер обратился в полицию.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания, у него изъяли часть похищенных денег.