Поезд переехал 22-летнего осмотрщика вагонов в Забайкалье

Поезд переехал 22-летнего осмотрщика вагонов 27 ноября на станции Карымская, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

«Находясь на смене, он осматривал вагон и подлез под состав. Когда поезд начал движение, его напарник сразу связался с машинистом для немедленной остановки, однако избежать травмирования не удалось. В результате, у пострадавшего повреждены ноги», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, на месте работают сотрудники транспортной полиции, опрашивая свидетелей. Пострадавшему уроженцу Шилки грозит ампутация ног.