АО «Читатехэнерго» новый интернет провайдер в Карымском районе - итоги работы, планы.

• Уважаемые жители посёлков Карымское, Кадахта, Дарасун в связи с переходом сетей от ИП Зубов к АО «Читатехэнерго» с мая 2018 года сообщаем Вам несколько новостей:
  • 1.С момента перевода сетей в АО «Читатехэнерго» с мая 2018 года по 1 января 2019 года была проведена огромная и затратная работа по улучшению технической части всей сети. В частности, все магистральные каналы были заменены с радиоканалов на оптоволоконные провода, что улучшило стабильность и пропускную способность. Часть клиентов была переведена на очень выгодный тариф с телевидением – 20Mbitза 600 рублей. Адреса, которые подключаются на эти тарифы следующие: Ленинградская 72, Верхняя 68, Советская 2, Ленинградская 50, Ленинградская 52, Ленинградская 54, Ленинградская 88а,88б,86а,86б,90,92,94,96,98, Верхняя 21а, Верхняя 43,45, Набережная 4, Набережная 6, Читинская 11, Читинская 13, Верхняя 148.
  • 2.С Нового года начинается планирование программы «Оптика в каждый Дом» Планируется постройка глобальной сети по всем улицам и подключения частного сектора по оптическим кабелям каждого желающего живущего в частном доме. Предполагаемые тарифы: 30Мбит – 950рублей, 45Мбит – 1150рублей, 60Мбит – 1350рублей. Телевиденье будет предоставляется дополнительной опцией.
  • Просьба для более быстрого анализа компанией АО «Читатехэнерго» оставлять заявки на номера 8 (3022) 38 55 55 и 89245045040 либо на сайте https://zabline.ru/request
    а также можно интересоваться по следующих страницах в соцсетях:
  • — ok.ru/group53739953782868 (одноклассники)
  • — vk.com/publicchitatehenergo (в контакте)
  • — chte.ru/ (официальный сайт для юридических лиц и освещения закупок)
  • Мы очень рады приветствовать Вас в АО «Читатехэнерго»!
  • PS Услуги доступа в интернет также предоставляются нашей компанией в городах: Нерчинск, Агинское, Дульдурга, Алханай, Могоча, Курорт Дарасун,
  • Сбега, Холбон, Лесная, Бальзино, Ксеньевка, Балей, Ясногорск, Бада, Амитхаша, Саган-Нур, Мухосшибирь, Гусиноозерск,
  • Петровск-Забайкальский.
Алексей