Администрация Карымского района ⚡️⚡️⚡️ Стартовало онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоус

С 15 марта текущего года жители Кармского рай активно высказывают сви предпочтения относительно объектов благоустройства. На официальном сайте проводится голосование, направленное на выбор скверов, которые нуждаются в совершенствовании. В соответствии с национальным проектом «Жилье и городская среда», территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут преобразованы в первую очередь к 2025 году.

На данный момент лидируют следующие территории: мини парк «Зеленый луг» по улице Зеленая в поселке Дарасун с 97 голосами и сквер по улице Мира, микрорайон «Северный» в поселке Карымское с 28 голосами.

На голосование также выставлены следующие варианты: площадка «Юнармии» по улице Почтовая, 6 в поселке Дарасун, мини парк «Зеленый луг» по улице Зеленая в поселке Дарасун, сквер по улице Мира, микрорайон «Северный» в поселке Карымское, парк отдыха «Планета Счастья» по улице Никифорова, 1а и мемориал памяти погибших на «СВО» в поселке Карымское, по улице Ленинградская, 78.

Только объединив свои усилия, сможем сделать наш район еще лучше!

В заключение, голосование за территории для благоустройства, проводимое в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской» нацпроекта «Жильё и городская среда», является важным шагом в развитии населенных пунктов Карымского района. Участие в голосовании предоставляет возможность жителям активно влиять на улучшение городской среды и создание комфортной обстановки для жизни. Современные технологии, такие как сканирование QR-кода и голосование на сайте, делают процесс простым и доступным для всех. Примите активное участие в голосовании и внесите свой вклад в создание лучшей городской среды для нас и будущих поколений.