Результаты интеллектуальной схватки в п. Карымское

19 марта в доме культуры п. Карымское прошел захватывающий интеллектуальный поединок под названием «Всё обо всём». В этой интеллектуальной схватке, состоящей из 7 раундов, участвовали несколько команд, представляющих различные школы п. Карымское. Среди них были команда «Эврика» школы №1, команда «Крепкий орешек» школы №2, команда «Первые» школы №4 и команда «КА 5» школы №5.

Игра была настолько динамичной и захватывающей, что все участники проявили свою смекалку, гибкость, ум, находчивость и умение работать в группе. Они продемонстрировали свои лучшие интеллектуальные способности и показали, что они настоящие мастера своего дела.

Итак, радостным и заслуженным победителем стала команда «КА 5» п. Карымское! Мы искренне поздравляем эту команду с их выдающимся достижением! Они показали, что твердая работа и преданность принесли им заслуженную победу.

Источник: Культура Карымского района [ссылка на источник]