Наши Карымские таланты сражаются за победу!

В Забайкальской столице стартовал восьмой Международный конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов имени Николая Будашкина. Это событие привлекло более 1200 музыкантов из разных стран, включая Россию, Монголию и Белоруссию. В числе участников этого престижного конкурса находятся и молодые таланты из нашего Карымского района, а именно: Шелопугин Антон, Силинский Ярослав и Самсонов Максим, которые являются студентами нашей школы искусств. Они выступят под руководством Верхушина Александра Александровича.

Проведение Международного конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов имени Николая Будашкина в Забайкальской столице уже стало традицией и приносит радость поклонникам народной музыки. В этом году конкурс собрал рекордное количество участников, что подтверждает его популярность и привлекательность.

Карымский район также принимает участие в этом замечательном событии. Ученики школы искусств, Шелопугин Антон, Силинский Ярослав и Самсонов Максим, представят свои таланты и навыки игры на народных инструментах. Они готовятся к конкурсу уже много месяцев и стремятся показать свое мастерство на международной арене.

Комитет образования МР «Карымский район» выражает свою поддержку молодым музыкантам и их руководителю Верхушину Александру Александровичу. Мы верим в их талант и желаем им удачи на конкурсе. Участие в таких мероприятиях позволяет молодым артистам раскрыть свой потенциал и получить ценный опыт выступлений перед аудиторией.

Международные конкурсы оркестров и ансамблей народных инструментов имени Николая Будашкина — это не только возможность для молодых музыкантов продемонстрировать свое искусство, но и площадка для обмена опытом и знаниями между участниками. Встречи с музыкантами из других стран позволяют расширить культурное понимание и обогатить свою музыкальную палитру.

В заключение, Международный конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов имени Николая Будашкина становится все более популярным и привлекательным для молодых талантов со всего мира. Участие в нем — это возможность проявить себя и показать свое искусство на международной арене. Мы гордимся нашими участниками из Карымского района и желаем им удачи и вдохновения во время конкурса. Верим, что их выступления оставят яркий след в сердцах слушателей и продолжат поддерживать традицию превосходства в музыкальном искусстве.

Татьяна 1 месяц назад #

Удачи вам, ребята! Вы-просто Супер!!! 🙏👍👍👍