ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН» - МОУ СОШ с.Большая Тура

Сегодня в нашей школе, в преддверии открытия 5 сезона Всероссийского конкурса Большая перемена, состоялась Классная встреча с финалистом конкурса — Чуриковой Светланой.

На данном мероприятии присутствовали ребята из 4, 6, 7 и 9 классов нашей школы. В начале встречи ребята почтили память погибших при теракте в центре «Крокус», изготовив цветы крокуса в память о жертвах теракта и почтив их Минутой молчания.

В процессе встречи Светлана рассказала об основных положениях конкурса Большая перемена и как можно заявить о себе благодаря этому проекту. Также на встрече были отмечены активисты Клуба «Звездочки « и приняты новые его члены.

Встреча, состояться которой помогли наставник Клуба, Чурикова Ирина Николаевна и советник директора по воспитанию, Котельникова Виктория Андреевна, прошла в доброжелательной атмосфере, ребята активно выразили желание участия в данном конкурсе и возможности реализовать свои способности.

Автор – Чурикова Ирина Николаевна